фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые родители и гости!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 36 "Сосенка" города Смоленска.

Детский сад для ребенка - это первое место встречи с огромным и интересным миром, где ему делать первые самостоятельные шаги по дороге жизни. В нашем садике работает дружный и профессиональный коллектив воспитателей и педагогов, который даст первые, а поэтому, самые важные знания для гармоничного развития личности Вашего ребенка.

На нашем сайте Вы можете

• узнать:
- последние новости детского сада;
- о жизни детей в группе;

• найти:
- информацию об учреждении и реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
- советы специалистов детского сада;
• посетить фотогалерею.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.11.2021

Запись в кружки и секции на портале госуслуг

В 13 регионах России у родителей появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале госуслуг.

09.04.2021

Сделаем город комфортнее

С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год

25.03.2021

Общественно-политическое онлайн-социологическое исследование «Общественно-политическое положение в Смоленской области»

Департамент Смоленской области по внутренней политике совместно с Центром управления регионом Смоленской области с 23.03.2021 по 04.04.2021 проводит общественно-политическое онлайн-социологическое исследование «Общественно-политическое положение в Смоленской области» (далее – Исследование) в формате онлайн-опроса.

ПОДРОБНО...

09.11.2021

Информация о предоставлении региональной поддержки для граждан Смоленской области

Социальный контракт - форма господдержки для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

26.10.2021

Внимание! COVID - 19

Стоп COVID - 19

26.10.2021